подобрать франшизу

Дабл BUBBLE

Сразу две новые BUBBLE MANIA® гостеприимно распахнули двери в эти выходные!
26 Ноябрь 2014

Сразу две новые BUBBLE MANIA® гостеприимно распахнули двери в эти выходные!

Вторая чайная станция в Иркутске предложила своим гостям не только любимые чайные коктейли, но также разнообразные салаты и сэндвичи. Среди гостей праздника каждый час разыгрывались подарки от партнеров, а также накопительные карты и даже сертификат на недельное посещение BUBBLE MANIA®.

Для партнеров из Архангельска это первая BUBBLE MANIA®, открытие которой тщательно готовилось. Традиционный Баббл Чай, теплая атмосфера, а также гостеприимные бармены  создали праздничное настроение всем гостям чайной станции. В продолжение праздника также проводится розыгрыш сертификата на недельное посещение. Новая чайная станция уютно расположилась на фудкорте памятника архитектурного наследия XX века - Дома Плотникова и Ивановой. Теперь BUBBLE MANIA®, как и сам "Европарк", стала туристической достопримечательностью Архангельска!

Подробнее о франшизе BUBBLE MANIA®


Читайте также

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

Кейс группы компаний Baon&Desam (одежные сети Baon и Desam) о том, как при помощи франчайзинга расширить географию своего присутствия в короткие сроки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru