подобрать франшизу

Двести есть!

FIT SERVICE - лучший в Поволжье и другие новости сети в июле
15 Август 2019

Двести есть!

FIT SERVICE открылся в Севастополе, став первой федеральной сетью автосервисов, заработавшей на территории Крыма. Это юбилейная СТО — двухсотая в сети. География присутствия компании включает 98 городов России и Казахстана. Крымский предприниматель Юрий Танцюра уверен, что изменит рынок автосервисных услуг в Севастополе, и уже думает об открытии второй станции — в Симферополе. "Выбрал FIT SERVICE, посмотрев, как работает его партнер по франчайзингу в Краснодаре: мощности, полностью загружены, сразу видно, что всегда есть работа".

Совместный проект с "Яндекс.Такси"

В июле в сети FIT SERVICE стартовала акция "Масло за полцены для водителей, подключенных к сервису "Яндекс.Такси". Специальное предложение доступно для всех, кто принимает участие в программе поощрения "Яндекс.Такси" для водителей.

FIT SERVICE первой из федеральных компаний начала предоставлять в программе поощрения для водителей от "Яндекс.Такси" сервисную составляющую. Сейчас акция действует в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске и Тольятти. С сентября предложение будет доступно во всех городах присутствия сети.

Сегодня Поволжье — завтра весь мир

Коллектив одной из станций FIT SERVICE в Казани победил в четырех из пяти номинаций регионального этапа национального конкурса "Лучший автосервис-2019", проходившего 18 июля в Нижнем Новгороде.

"Мы не стеснялись выражать свои эмоции: кричали от радости, когда наш проходил в тройку лидеров, а затем на первые места, обнимались, когда кто-то прошел очередной экзамен, фотографировались и поддерживали друг друга" — рассказала на своей странице в Facebook Татьяна Павлова, одержавшая победу в номинации "Руководитель станции".

Значит, получится

Первая станция сети FIT SERVICE открылась в Новороссийске, став шестым автосервисом сети в Краснодарском крае. Местные предприниматели, отец и сын, инвестировали в проект 5 млн рублей.

"Когда папа 10 лет назад уволился с военной службы, и мы открыли первую СТО, мы ездили на дедушкиной "шестерке". Уже через три месяца купили иномарку, и это был успех. Тогда поверили в свои силы: значит, всё получится. Самое же сложное — выйти из зоны комфорта и начать что-то делать", — рассказывает Андрей Мершиев.

Каждый седьмой клиент СТО — женщина

В федеральной сети автосервисов FIT SERVICE подсчитали гендерное соотношение среди водителей. В июле на станции компании в общей сложности обратилось 9 308 женщин.

Больше всего девушек за рулем ездят в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах — по 14,6% от общего числа обращений. На Урале показатель чуть ниже — ровно 14%.

В европейской части России их еще меньше — от 12,4% в Северо-Западном до 10,4% в Приволжском федеральном округе. Консервативнее всех оказался Северный Кавказ (всего 5,9% девушек).

"Статистика не означает, что все остальные женщины вообще не водят. Часто ремонтом их авто занимаются мужчины, потому что лучше разбираются в технических тонкостях" — отметили в FIT SERVICE.

На решение женщины стать "автоледи" могут повлиять самые разные факторы — от состояния дорог до экономического состояния региона. Если в семье один автомобиль, чаще всего водит мужчина.

Распространены и такие случаи, что жена получает права, но садится за руль в исключительных случаях — например, если муж выпил.

Тур ЮАР-Амур

Автопутешественники из Южного полушария побывали на станции FIT SERVICE в столице Казахстана. 58-летний гражданин ЮАР Рикардо Хосе Сантос с другом-австралийцем поменяли масло в машине, сделали диагностику и фото на память. Из Нур-Султана они отправились в Монголию, а оттуда — в Хабаровск.

Дорогая моя

В июльском списке топ-3 самых дорогостоящих ремонтов тоже есть принадлежащий женщине автомобиль. Жительница Санкт-Петербурга попросила сотрудников FIT SERVICE отремонтировать ходовую часть своего люксового кроссовера MERCEDES-BENZ GLK-CLASS. Сумма ремонта составила отремонтировать за 196 000 рублей. По стоимости обслуживания в июле ее обошли два жителя Москвы: ремонт двигателя и коробки передач для NISSAN MAXIMA обошелся в 212 000 рублей, а обслуживание двигателя KIA SORENTO — 223 000 рублей.

Подробнее - франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Желание попробовать себя в качестве инвестора, как правило, сопровождается большим количеством встречных вопросов. Один из главных: не повлияет ли кризис и экономически нестабильная ситуация в стране на развитие бизнеса. Почему не стоит бояться сложных времен, и как правильно выбранная ниша будет способствовать успешному будущему, рассказывает основатель сети логопедических центров "Детская академия речи" Анастасия Краминова.

Растет спрос на медицинскую франшизу

Ресторанный холдинг не будет расширяться до конца года

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru