подобрать франшизу

"Эльдорадо" запустил мини-магазины

Новая концепция магазинов "Эльдорадо"
12 Ноябрь 2018

Ритейлер "Эльдорадо" начал запускать магазины в новом формате. Уже было открыто 5 новых точек площадью 1 000-1 200 м2 и 3 площадью 600 м2. 2 магазина с новой концепцией начали работу в Москве, остальные точки расположены в Иваново, Воронеже, Архангельске, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Новые магазины стремятся к минимализму во внешнем и внутреннем дизайне, расширили торговое пространство, обновили цвета и увеличили линейку товаров при помощи специальной digital-зоны с открытой выкладкой. В точках с сокращенной площадью предлагаются самые востребованные модели товаров. К концу 2018 года "Эльдорадо" намерен открыть двадцать пять магазинов. Новый формат "Эльдорадо 600" позволит сети снизить издержки на запуск и расширить сеть в приоритетных регионах для развития, тем самым увеличив средний чек и выручку сети.

Сеть "Эльдорадо" принадлежит ПФГ "Самфар" Михаила Гуцериева. Ритейлер присутствует более чем в ста девяносто городах РФ и включает в себя более 400 точек. В настоящее время сеть не развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов бытовой техники

Статья Прибыльные франшизы 2019

Читайте также

Как создать успешную франшизу в области дополнительного образования?

Люди видят массу предложений от франчайзеров, откликаются на них и предлагают начать работу на условиях, не вполне отвечающих понятию “равноценный обмен”

Сложившаяся в мире ситуация всего за несколько недель коренным образом изменила общую картину развития экономики

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru