подобрать франшизу

Эпидемиологический рост

Открылась новая диагностическая лаборатория CMD
06 Март 2014

В Москве открыла свои двери новая лаборатория CMD. Услуги по проведению диагностики заболеваний сначала марта теперь оказываются и в районе станции метро Фрунзенская.

Активное развитие нового проекта стало возможным  за счет применения технологии франчайзинга. Партнерам компании CMD предлагается открытие современного медицинского центра при применении опыта одного из старейших научно-исследовательских институтов – НИИ Эпидемиологии. Франчайзер предоставляет не только консалтинговую и информационную поддержку, но и индивидуального менеджера, который оказывает дополнительную поддержку франчайзи.

На нашем сайте вы можете узнать подробнее о франшизе CMD

Читайте также

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

Российские специалисты по франчайзингу дали пять "вредных советов" покупателям франшиз

Интервью с Ольгой Кузнецовой, основателем компании ОРРЛА - единственным в России франчайзером в сегменте профессиональной инвентаризации товарно?материальных ценностей и основных средств

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru