подобрать франшизу

FIT SERVICE вошел в ТОП-3 лучших франшиз РБК

РБК составил ежегодный рейтинг самых динамично развивающихся в России франшиз
21 Апрель 2021

РБК, используя данные Роспатента за 2020 год, составил ежегодный рейтинг самых позитивно развивающихся в России франшиз. Проведя ряд маркетинговых исследований, аналитики определили самые популярные у покупателей франшиз торговые марки.

Так, компания FIT SERVICE держится в ТОП-10 уже второй год подряд! За год нам удалось подняться с шестого места на третье. За последний год в Роспатенте нами было зарегистрировано 345 контактов.

Хотите открыть автосервис в партнерстве с надежной компанией? Оставляйте заявку при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером" и воспользуйтесь специальным предложением от FIT SERVICE по франчайзингу.

Подробнее - франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Франчайзинг в сфере услуг набирает обороты во всем мире. Практически не остается направлений и видов деятельности, где бы мы не смогли встретить франчайзинговое предложение. Примеры франшиз, которые до сих пор не представлены в России.

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru