подобрать франшизу

Fit-Studio открыл в Челябинске фитнес-клуб по франчайзингу

15 января Fit-Studio открыл двери в городе Челябинск
15 Январь 2016

В микрорайоне Тополиная Аллея открылся фитнес-центр по франшизе. Центр предлагает широкий ассортимент тренировок и высококачественный сервис.

Фитнес-клуб расположен в молодом развивающемся микрорайоне города. Площадь центра составляет 1000 м2. Фитнес-клуб вмещает в себя до 1 000 человек, в нем есть 2 зала групповых программ, кардиозона, сайкл, зона функционального тренинга, зона кроссфит, пилатес и йога. Для детей в клубе предлагается детский фитнес и детская комната с профессиональными воспитателями. Занятия в центре способствуют поддержанию здорового образа жизни.

Фитнес-центр позволяет не только получить физическую нагрузку, но и расслабиться. Держателям клубных карт предлагается отдохнуть после тренировок в финской сауне, посетить солярий и кабинет массажа, а также подкрепиться в фитнес-кафе, меню которого нацелено на здоровое питание. Также посетители могут воспользоваться удобным паркингом и Wi-Fi. В тренажерном зале Fit-Studio установлено новое оборудование марки AeroFIT.

«Философия Fit-Studio– это, в первую очередь, актуализация и популяризация среди россиян здорового образа жизни. Мы ведем постоянную работу в этом направлении, продолжая активно строить и открывать фитнес-центры в регионах. На данный момент мы ведем переговоры о дальнейшем развитии Fit-Studio в городе Челябинске. Также в скором времени начнут работать ещё два фитнес-центра в городе Каспийске и Волжске», — рассказывает директор по франчайзингу Fit-Studio Царева Раиса.

Подробнее о франшизе Fit-Studio

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru