подобрать франшизу

FORWARD - вперед за покупками!

В конце декабря в Якутске состоялось открытие фирменного магазина спортивной одежды FORWARD
05 Февраль 2015

В магазине представлены товары для любителей активного отдыха и путешествий, одежда для профессионалов и любителей спорта, модная городская одежда спортивного стиля, обувь и аксессуары.

FORWARD - спортивная одежда истинных чемпионов!

Адрес магазина: г.Якутск, ул. Петра Алексеева 62, ТЦ "Алмаз".

История марки Forward неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта. С 2003 года компания Forward является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки Forward ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также параолимпийскую сборную России.

Компания Forward производит широкий спектр спортивной одежды, обуви и аксессуаров. При создании каждой коллекции мы используем современные высококачественные материалы с высокими эксплуатационными свойствами. Мы знаем, какой должна быть спортивная одежда, потому что наши коллекции тестируют те, у кого самые высокие требования - профессиональные спортсмены, члены российской сборной. Основываясь на их мнении и предложениях, мы постоянно дорабатываем наши коллекции, чтобы они максимально соответствовали высоким стандартам, предъявляемым большим спортом.

Подробнее о франшизе FORWARD


Читайте также

Амбициозные планы сети автосервисов FIT SERVICE

Франчайзинговый проект: «Тавр» будет не только продавать бизнес-модель, но и поставлять колбасные изделия

Формат пиццерий – один из самых гибких и приспосабливаемых на ресторанном рынке. Пиццерии занимают ниши в очень разных сегментах.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru