подобрать франшизу

Франчайзи "Алгоритмики" провёл IT-олимпиаду

"Космическая Одиссея 2024" прошла в Московской области
13 Март 2024

10 февраля в Реутове прошла третья IT-олимпиада "Космическая Одиссея", организатором которой выступил партнёр по франшизе "Алгоритмика" Павел Лагуткин.

Принять участие мог каждый желающий как из школ "Алгоритмики", так и из государственных. Поступила 131 заявка на участие в олимпиаде, из которых прошли 48 учащихся в возрасте 9-15 лет из разных городов России.

Проведение олимпиады позволило партнёру повысить лояльность своих учеников, познакомить со школой тех, кто не знал об "Алгоритмике", а также увеличить узнаваемость бренда. Мероприятие посетили журналисты и корреспонденты канала "360", что позволило Павлу заявить о себе и своей школе программирования как в городе, так и в области.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Рынок франшиз растет с каждым годом. Как сделать правильный выбор? Расскажет "Алгоритмика".

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru