Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге

21 и 22 февраля управляющая компания сети образовательных центров "Полиглотики" организует обучающее мероприятие для руководителей, педагогов и администраторов детских центров. Такие слеты компания проводит ежеквартально.
Два дня подряд в формате тренингов и мастер-классов будет проходить февральская очная встреча партнеров сети. Практический разбор реальных кейсов детских центров, рабочие алгоритмы продаж от "бывалых" и опытных руководителей, формулы результативности работы с клиентами, техники обработки заявок и многое другое.
В первый день мероприятия партнеры соберутся в новом, только открывшемся центре в Санкт-Петербурге, расположенном на набережной реки Каменки в ЖК Friends. Для участников пройдет разбор тем по направлению "Работа с каникулярными программами и продажи летних абонементов". Своими наработками поделятся опытные партнеры, которые развивают свой образовательный бизнес уже много лет.
Во второй день партнеры расположатся в конференц-зале отеля на 11-й линии Васильевского острова. Здесь участники погрузятся в тренинг "Продажи услуг новым клиентам". Организаторы обещают только практические материалы и разбор реальных кейсов от эксперта, ментора, руководителя "Школы админов" Елены Кушнерчук.
На обучающие сессии ежегодно съезжаются десятки партнеров и сотрудников филиалов сети из разных городов России. Подобные мероприятия проходят как в очном, так и онлайн форматах.
Подробнее – франшиза Полиглотики