подобрать франшизу

Франчайзинг по-американски или самые удивительные франшизы Нью-Йорка

Франшизы «за гранью ожидаемого»
05 Июль 2016

Нью-Йоркская выставка франшиз, проходившая с 15 по 17 июня, собрала в эпицентре Америки более 10 тыс. предпринимателей из 120 стран мира, представив на их суд свыше 450 концепций. Помимо франшиз кафе, ресторанов , образовательных и медицинских центров, прачечных, финансовых, маркетинговых, консалтинговых услуг  и других распространенных во все мире франчайзинговых предложений, встречались и концепции, удивляющие своим нестандартным подходом и практически не имеющие аналогов на российском рынке. Потенциальным партнерам были предложены франшизы художественной галереи, игрового парка «Школа шпионов», спа-услуг для животных и услуг дезинсекции.

Получится ли у оригинальных концепций завоевать сердца покупателей – узнаем в ближайшее время. А пока можно отслеживать появление новых нестандартных предложений по франчайзингу. Кто знает, может, и российский рынок пополнится качественно новыми франшизами «за гранью ожидаемого».

Возможно, Вам также будет интересно:

Выставка BUYBRAND EXPO 2016

Читайте также

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Сеть барбершопов стала одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru