подобрать франшизу

Франчайзинг в Рязани

В Рязани 18 мая был проведен фестиваль под названием «Энергия бизнеса II».
01 Июнь 2013
В Рязани 18 мая был проведен фестиваль под названием «Энергия бизнеса II». Такую дату выбрали неслучайно – 26 мая в России празднуется день предпринимательства.

С утра в Городском парке были организованы различные фестивальные площадки. Самая главная из них под названием «На старт. Внимание. Бизнес» располагалась в Центре творчества. На ней молодые люди могли узнать детали программы «Точка роста», затем участники получили возможность наблюдать презентацию банковского продукта, касающуюся франчайзинга. Далее шли выступления представителей компаний-франчайзеров, рассказывающих о преимуществах развития своего дела по франшизе.

Поучаствовать в фестивале предлагалось даже детям от 2 до 12 лет. Они должны были пофантазировать на тему «Я – бизнесмен» и воплотить свои мысли в рисунке.

Кроме того, организаторы устроили небольшую hand-made ярмарку «Сделано молодыми». На творческой площадке всем желающим предлагалось попробовать себя в качестве дизайнера и создать креативные платки при помощи трафаретов и аэрогрофа, а на спортивной площадке – приобщиться к занятиям спортом: йогой, паркуром и прыжкам на батуте. Закончился вечер выступлением групп “The timers” и ЧеLoveк”

Источник: rzn.info

Читайте также

Амбициозные планы сети автосервисов FIT SERVICE

ООО «Бьюти» просит Арбитражный суд Удмуртской Республики взыскать с ИП Иванова 80 231 руб. долга по роялти. А в итоге взыщет 150 725. Как?

Представляем Вашему вниманию интервью одного из самых молодых партнеров компании "Персональное решение" из города Самары

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru