подобрать франшизу

Франшиза "220 Вольт" презентовала новый сайт

Нововведение стало актуальным на фоне быстроменяющегося рынка
18 Ноябрь 2021

Компания «220 Вольт» в ноябре этого года запустила новый сайт по франчайзингу. Он находится на поддомене основного сайта. Нововведение стало актуальным на фоне быстроменяющегося рынка. Целью запуска сайта было желание качественно продемонстрировать франшизу и обеспечить новыми возможностями франчайзи. К примеру, присоединение франчайзи к маркетплейсу сети.

Дизайнеры и технические создатели сайта постарались показать во франшизе не только деловую сторону (финансовые показатели), но и ее корпоративную культуру. Ведь, заключая договор коммерческой концессии, партнер становится полноценным членом профессионального сообщества, носителем бренда и ответственным за имидж всей сети.

Сайт стал более лаконичным. Новый интерфейс предоставляет возможность рассмотреть франчайзинговый проект со всех сторон. На сайт добавили калькулятор расчеты прибыли, 3D-тур по торговому помещению, добавили новые отзывы франчайзи. Дополнительно к сайту присоединили мессенджеры и соцсети. Поэтому задать вопрос или получить консультацию специалиста можно незамедлительно.

Ранее, а точнее в прошлом году, франчайзинговая сеть «220 Вольт» произвела изменения в дизайне интерьера. Клиенты могут оценить произошедшие изменения в вывеске и торговых залах. Название магазина стало немного короче: вместе «220 Вольт Электроинструмент», стало «220 Вольт Инструмент». Дизайнеры убрали красный цвет и сделали основном акцент на желтом и черном цветах.

Подробнее – франшиза «220 Вольт» 

Читайте также

О разработке технологий, которые стали основой франшизы, Генеральный директор ООО «Юнибрайт» Дмитрий Василенко

Как открыть вендинговый бизнес

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru