подобрать франшизу

Франшиза «220 Вольт» расширяется за границей

С сентября 2021 года франшиза магазина электроинструментов «220 Вольт» расширяет зону влияния в СНГ
27 Сентябрь 2021

Решение было принято после послабления в международных передвижениях и возобновления работы логистики. Сейчас ритейлеру интересно налаживание сотрудничества с Казахстаном и Республикой Беларусь, поскольку порядок действий при открытии торговой точки там отработан.

По словам Алексея Мальцева, директора департамента франчайзинга «220 Вольт», востребованность техники возросла на 10% в течение последнего года, от стран ближнего зарубежья все чаще приходят заявки на открытие бизнеса. К тому же конкуренция в сфере продажи электрооборудования в этих странах не настолько сильна, по сравнению с Россией, а рынок вполне состоятелен и заинтересован в развитии этого сегмента.

Переговоры проводились летом, в результате чего первый магазин был открыт в Казахстане, в городе Щучинск. На конец октября планируется открытие магазина в городе Алматы. На момент окончания текущего года ожидается открытие 12 торговых точек за рубежом, до сих пор продолжаются переговоры с возможными франчайзи.

Как сообщает Мальцев, реклама и поставка запущены, интернет-магазин работает без перебоев и отправляет заказы жителям Казахстана. Востребованность товаров ритейлера только растет.

В 2020 году продажа франшизы за границей была приостановлена из-за локдауна. Однако разного рода консультации и помощь в обеспечении товарным запасом партнерам из Казахстана командой сопровождения были оказаны.

Подробнее – франшиза «220 Вольт»

Читайте также

Только ли мужчины помогают развитию бизнеса в DIY-индустрии?

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru