подобрать франшизу

Франшиза «Академии Казановы» на 11-й Международной выставке «EROEXPO»

14-16 октября «Академия Казановы» представит свою франшизу на Международной B2B Выставке «EROEXPO»
27 Сентябрь 2021

Встреча профессионалов рынка товаров для взрослых в формате ежегодной выставки пройдёт с 14 по 16 октября в MAIN STAGE (г. Москва). На «EROEXPO» соберутся производители, дистрибьюторы, оптовые компании и более 800 представителей ритейла.

Профессиональная Выставка – уникальная возможность окунуться в атмосферу современной adult индустрии, увидеть своими глазами разнообразие рынка, узнать из первых уст о новейших тенденциях производства, подержать в руках сенсационные новинки.


«Академия Казановы» станет участником этого потрясающего события и познакомит со своей франшизой всех, кто ещё только планирует открытие собственного секс-шопа. На стенде «Академии Казановы» можно будет узнать: почему даже в кризисные периоды открывать секс-шопы по франшизе выгодно и прибыльно, и почему сегодня имеет смысл покупать именно франшизу секс-шопа.

«Академики» поделятся секретами успешного роста и развития компании на протяжении 28 лет, расскажут о своём опыте открытия магазинов разных форматов и локаций. Участники Выставки смогут напрямую пообщаться с владельцем франшизы и сотрудниками «Академии Казановы», задать все интересующие вопросы, получить исчерпывающую информацию о том, что нужно, чтобы начать собственный успешный и самый приятный бизнес под узнаваемым и сильным брендом.

Подробнее - франшиза "Академия Казановы"

Читайте также

Американская сеть блинных IHOP стала на 99 % франчайзинговой

Покупка франшизы — вариант для тех, кто желает инвестировать, но не вполне готов создавать собственный бизнес с нуля.

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru