подобрать франшизу

Франшиза «Англичанка» - горячий сезон.

Июнь - самое подходящее время для открытия своего собственного клуба
19 июня 2019

Курсы английского языка для взрослых и детей набирают свою популярность с каждым днём. Жизнь без знания международного языка осложняет существование любого человека. И именно поэтому наши сетевые клубы активно развиваются по направлению франчайзинга.

С мая по июль начинается пик продаж франшиз «Англичанки». Июнь - самое подходящее время для открытия своего собственного клуба. Во-первых, у вас есть время на подготовку всего необходимого перед запуском. И, во-вторых, в сентябре начало учебного года, что побуждает учащихся записываться на дополнительные курсы для получения знаний.

На начало мая пришлось открытие трёх клубов в Москве, Зеленограде и Сургуте. Мы искренне желаем удачи нашим партнерам и стремимся сделать все для их дальнейшего развития.

Работать с «Англичанкой» легко и просто! Присоединяйтесь!

Подробнее - франшиза "Англичанка"

Читайте также

Свежесть товара — первоочередной вопрос в пивном ритейле, если ставка делается на разливное пиво. О том, как устроена система логистики в огромной сети, работающей от Санкт-Петербурга до Владивостока, рассказал оперативный управляющий "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Пиво на розлив как бизнес - можно ли открываться в условиях жесткого регулирования сегмента и ограничительных действий региональных властей. Насколько перспективно направление и как его оформить правильно

Образовательный бизнес в последние годы зарекомендовал себя как одно из самых стабильных направлений. Одним из ключевых факторов этой стабильности является возможность получения образовательной лицензии, которая открывает новые горизонты для предпринимателей в данной сфере.