подобрать франшизу

Франшиза от "Дикси" на Дальнем Востоке

Крупная федеральная сеть супермаркетов появится в Дальневосточном округе
23 Декабрь 2019

Группа компаний "ДИКСИ" и региональный ритейлер "Фреш 25", который управляет одноименной сетью супермаркетов и магазинами низких цен "Радиус", заключили договор о развитии франшизы "Первым делом" на Дальнем Востоке. "Фреш 25" получит право на использование марки "Первым делом", доступ к технологиям компании и сможет заказывать товары, которые представлены в группе компаний "ДИКСИ".

Александр Бродягин, вице-президент группы компаний "ДИКСИ" отметил, что "Фреш 25" - основной партнер группы компаний на Дальнем Востоке. Партнер отлично знает рынок и его особенности. "Фреш 25" также доволен сотрудничеством и отмечает, что слияние федеральной и местной сети даст возможность улучшить ценовое предложение для покупателей.

Для развития сети "Первым делом" по схеме франчайзинга группа компаний "ДИКСИ" выбирает в качестве партнеров действующие сети магазинов продуктов в формате "у дома" площадью не менее 50 кв.м. Сейчас точки под вывеской "Первым делом" работают точки в Москве и области, Санкт-Петербурге и области.

Напомним, что ГК "ДИКСИ" в ноябре объявила о запуске нового формата сети "у дома" под брендом "Первым делом" и также сообщила, что сеть будет развиваться по франшизе.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Продуктовые франшизы

Купить франшизу

Каталог франшиз в России

Читайте также

"Настоящая пекарня" поделилась своим опытом работы с аутсорсинговыми компаниями и рассказала, что лучше не передавать на работу удаленным сотрудникам сторонних агентств.

В 2009 году финансист Настя Полетаева открыла первую в России школу подготовки инструкторов по скандинавской ходьбе. Необычный фитнес понравился горожанам, но расширению бизнеса помешал наплыв конкурентов

Какие факторы стоит учесть при открытии своего дела? Посмотрите, какие ошибки чаще всего приводят к краху бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru