подобрать франшизу

Франшиза переживает свой экономический рассвет

"220 Вольт" модернизирует франшизу сервисного центра
23 Июль 2021

Спрос на покупку франшизы "220 Вольт" этой весной значительно возрос, в апреле запустились в работу 7 розничных магазинов, а общее количество магазинов превысило 250. Спрос на садовую технику также повлиял на необходимость в расширении бизнеса и увеличения точек обслуживания и ремонта.

Топ менеджеры компании решили, что действующих сервисов обслуживания не достаточно. Если раньше одного центра хватало на город с населением 500 000 человек, то теперь на такой же город (например Оренбург) нужно минимум 3 полноценные сервисные точки.

Компания "220 Вольт" пришла к выводу, что модернизация повысит привлекательность и ускорит спрос на франшизу у потенциальных партнеров и сделает бизнес еще более успешным для уже действующих франчайзи.
"220 Вольт" обновили программное обеспечение и сделали бизнес-процессы автоматизированными.

Важным преимуществом является: повышенный процент за срочность и вознаграждение за гарантийный ремонт.

Управляющая компания сети обеспечивает своих партнеров стабильным потоком заказов, что приводит к высокой маржинальной выручке. Есть возможность и дополнительного заработка на продаже авто запчастей и не гарантийном ремонте.

Привилегии при открытии сервиса:

  • Бонус в виде пакета необходимых запчастей и инструментов на сумму 20 000 рублей.
  • Подключение к системе Пункта выдачи заказов.

Приоритетные направления по открытию новых мастерских это - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Воронеж, Тюмень, Самара, и т.д. В выше перечисленных городах самый большой поток заказов и высокая потребность в оперативном сервисном обслуживании.

К концу 2021 года в планах "220 Вольт" запустить порядка 50 новых сервисных центров и мастерских по франшизе под брендами собственных торговых марок.

Подробнее - франшиза"220 Вольт"

Читайте также

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru