подобрать франшизу

Franshiza.ru – мы снова лучшие!

Мы живем франчайзингом, что позволяет нам уже долгое время оставаться лидерами рынка
29 Май 2017

25 мая в Москве состоялось масштабное мероприятие, посвященное 20-летию Российской Ассоциации Франчайзинга. В форуме приняли участие крупнейшие отечественные и международные франчайзеры, представители министерств, ведомств, федерального и московского правительства.  В ходе мероприятия на круглых столах и панельных дискуссиях поднимались важные темы развития качественных и количественных показателей франчайзинга в России.

Заключительным событием дня стало вручение наград за личный и коллективный вклад в развитие франчайзинга в России. Знаки отличия за следование высоким стандартам франчайзинга получили такие компании как "Инвитро","РосинтерРесторанс", "Крошка РУ", "Билайн", "1С", "БаскинРоббинс".

В числе столь именитых лауреатов - и коллектив портала Franshiza.ru и компании «Франкон», который получил награду «За вклад в создание условий для развития франчайзинга».

Franshiza.ru на протяжении долгих лет является проводником миллионов инвесторов в мир франчайзинга. В своей ежедневной работе наша команда ориентируется как на новичков, которым необходима информация об азах, плюсах, рисках и условиях франчайзинга, так и на более опытных инвесторов, которых интересует актуальная аналитика, рейтинги и исследование рынка, новости, юридические аспекты и тонкости франчайзинга. Franshiza.ru – это не только самый большой, но и самый актуальный каталог франшиз. Благодаря четкой структуре и возможности подбора франшиз, Franshiza.ru помогает покупателям франшизы сориентироваться в разнообразии предложений, а франчайзерам дает возможность получить доступ к огромной активной франчайзинговой аудитории и донести до нее ценность своей концепции и бренда.


Franshiza.ru – это не просто удаленная онлайн-площадка, каких много в Интернете. Мы ежедневно приходим в наш любимый офис, встречаемся с франчайзерами и бизнесменами, обсуждаем проекты, разрабатываем стратегии, строим планы, обмениваемся опытом, проводим обучение для продавцов и покупателей франшиз. Мы принимаем участие во всех знаковых франчайзинговых мероприятиях, выводим на российский рынок международные концепции, каждый день консультируем покупателей франшизы из разных городов России и зарубежья. Мы формируем экспертное мнение о франчайзинге для ведущих бизнес-изданий, радио и телевидения.

Компания «Франкон» - это не только проект Franshiza.ru, но и команда профессиональных консультантов в сфере франчайзинга. Специалистами компании "Франкон" создано уже более 80 франшиз в разных сферах бизнеса. Сегодня в арсенале компании огромный спектр услуг: от разработки новых франшиз для начинающих франчайзеров до консультирования известных федеральных брендов с действующими, успешными франчайзинговыми концепциями в вопросах актуализации франчайзинговых документов, юридических договоров и повышения эффективности продажи и продвижения франшиз.

"Мы живем франчайзингом, что позволяет нам уже долгое время оставаться лидерами рынка в сфере разработки, продвижения и продажи франшиз и рады, что наш вклад в развитие франчайзинга оценили столь высоко"- подводит итог Нина Семина, генеральный директор компании «Франкон», портала Franshiza.ru

 

Читайте также

Каталог Franshiza.ru проанализировал, как обстоят дела с франчайзингом в одном из самых активных регионов России

Как построить систему обучения, которая увеличивает продажи в магазинах и дает возможность открыть франшизу начинающим бизнесменам?

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru