подобрать франшизу

Франшиза "Тануки" на улице Челюскинцев

Холдинг Lite Life открывает японский ресторан на условиях франчайзинга в Новосибирске
11 Февраль 2013

До конца февраля на улице Челюскинцев в Новосибирске, в рамках расширения франчайзинговой сети холдинга Lite Life, откроется новый японский ресторан «Тануки». 

Заведение пока находится на стадии окончания ремонтных работ, но организаторы обещают открытие уже в конце февраля. Пока журналистам не удалось узнать расценки будущего меню, однако, если за основу брать московские цены в аналогичном ресторане, то средний чек составит около 1500 рублей. Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что ресторан «Тануки» будет оформлен по уже привычному дизайну, а интерьер выполнен в японском стиле с применением национальных атрибутов.

Напомним, что холдинговая компания Lite Life, созданная в 1998 году, реализует франшизы не только ресторанов японской кухни под брендом «Тануки», но и пивных ресторанов «Ерш», а также итальянских ресторанов «Бенвенуто». На территории столицы к компании относятся и рестораны «Старый Токио», «Москва» и «Желтое море».

Сегодня заведения Lite Life функционируют в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Перми и Самаре. Кроме того, пять франчайзи работают на территории Украины.

Источник: ksonline.ru

Читайте также

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Покупая бизнес по франшизе, франчайзи приобретает готовые решения и инструкции по тому, как правильно вести бизнес и избегать ошибок. Но не все партнеры готовы следовать инструкциям. Home Fix разобрали 5 главных ошибок франчайзи, которые могут привести к кризисным моментам.

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru