подобрать франшизу

Фуд-трак Нейтан`c

Лето приближается, а значит пора готовить фуд-траки к активной работе
27 Март 2019

Лето приближается, а значит пора готовить фуд-траки к активной работе. Всегда в центре внимания и в гуще событий и всегда с желанными хот-догами и картошкой. Ведь нет лучшей еды для уличного активного отдыха, чем вкусный и сытный хот-дог.

Нейтан`c, развивающийся по франчайзингу, представляет наиболее актуальный для летнего периода формат ресторана - ФУД - ТРАК.

Фуд-трак Нейтан`c - это, в первую очередь, выгодное вложение, поскольку хот-доги и картофель - самая востребованная уличная еда. Для этих продуктов всегда есть покупатели на открытом воздухе - в парке, на пляже, на спортивном турнире или музыкальном фестивале. Фуд-трак с ярким брендингом и полностью оборудованный для мобильной торговли позволит перемещаться от одного правильного места к другому.

Главное - быть в центре максимального скопления людей.

Фуд-трак Нейтан`c полностью оснащается всем необходимым кухонным и торговым оборудованием, разрабатывается специальное меню для выездного обслуживания, маркетинговые материалы для сопровождения мобильной торговли (меню, ролл-апы, штендеры, флаги, ростовые фигуры, промо-материалы для раздачи, шарики и т.п.).

Фуд-трак Нейтан`c - гарантия коммерческого успеха, полная поддержка профессиональной команды, все стандарты и инструменты от международного бренда.

Подробнее - франшиза Nathan`s Famous (Нейтан`c Феймос)

Читайте также

Сегодня чарм-браслеты более популярны, чем когда-либо. Бизнес в стиле Чарм - LeDiLe

Экспертами Franshiza.ru многократно поднималась тема о том, что распространенная тактика искать самые прибыльные франшизы по принципу их популярности нерациональна

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru