подобрать франшизу

Галамарт на "Фестивале франшиз" и живой презентации

У потенциальных партнеров появилась возможность познакомиться с франшизой
13 Апрель 2023

В апреле состоится два мероприятия, на которых именно вы сможете познакомиться с франшизой "Галамарт" вживую в Москве:

"Фестиваль франшиз 2023", который состоится 19–20 апреля на ВДНХ;
Двухдневная живая презентация франшизы "Галамарт" 20–21 апреля.

В первый день презентации вы узнаете подробную информацию о франшизе, сможете посмотреть статистику и финансовые показатели работы действующих партнеров. Также узнаете секрет эффективного подбора помещений и сможете задать все интересующие вас вопросы руководителю развития франшизы и ведущему маркетологу франшизы "Галамарт".

По словам Елены Еланцевой, одного из первых партнеров по франшизе "Галамарт", сейчас подходящая ситуация для открытия магазинов Low prices. Кроме того, у "Галамарт" налаженная система поставок. Елена добавила, что на данный момент она владеет четырьмя магазинами бренда и планирует дальнейшее развитие именно с "Галамарт".

Во второй день у вас будет возможность посетить действующий магазин партнера, познакомиться с управляющим магазином и франчайзи. Таким образом, вы сможете увидеть все бизнес-процессы изнутри.

Для записи на живую презентацию оставьте заявку на странице франшизы.

Подробнее – франшиза Галамарт

Читайте также

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.

На российском рынке существуют свыше 1 тыс. франшиз, ежегодно их число увеличивается на 25%. Как потенциальному франчайзи выбрать качественные бизнесы?

Нельзя рассматривать покупку франшизы, как обязательное условие успеха

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru