подобрать франшизу

Гарантированная поддержка новых партнеров Ozon

О том, как ее получить, вы узнаете на вебинаре 1 марта 2023 года
27 Февраль 2023

Пункты выдачи заказов – простой и понятный бизнес. Любой предприниматель может с лёгкостью открыть свою точку под вывеской Ozon. Не уверены, что дело сразу пойдёт? Можете не переживать, Ozon поддержит все новые ПВЗ и будет выплачивать до 300 000 рублей ежемесячно в течение 6 месяцев.

На вебинаре 1 марта 2023 года вы узнаете подробнее о том, как получить гарантированную поддержку и открыть свой ПВЗ под вывеской известного бренда.

В рамках мероприятия обсудят следующие вопросы:

• Какими должны быть инвестиции на старте?
• Как получить финансовую поддержку до 1,3 млн рублей от Ozon?
• Какая будет выручка от одного пункта и нужно ли запускать несколько точек в одно время?
• Что делает бизнес ПВЗ таким успешным и в большом городе, и в небольшом населённом пункте?

В роли спикера выступит Денис Дьяченко, чья команда за 2 года запустила более 16 000 точек по франшизе в России и до сих пор открывает по несколько сотен ПВЗ каждую неделю.

Ссылку для регистрации на вебинар вы можете найти здесь.

Подробнее – франшиза Ozon

Читайте также

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

В большинстве случаев открытие полноценного фитнес-клуба требует больших вложений в ремонт и покупку оборудования. Исключение — небольшие проекты с автоматизированным доступом XFIT Point. Мы расспросили владельца такого клуба Роберта Хачатурова об опыте работы под франшизой спустя восемь месяцев после запуска и делимся его историей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru