подобрать франшизу

ХимRussia - научный подход

Группа компаний ХимRussia начал сотрудничество с КНИТУ - КХТИ по увеличению качества продукции
25 Июнь 2015

Мы рады сообщить о начале сотрудничества Группы компаний ХимRussia с Казанским Национально-Исследовательским Технологическим Университетом (КНИТУ-КХТИ) и в частности с Князевым Андреем Александровичем, доктором химических наук, заведующим кафедры технологии косметических средств, профессором кафедры физической и коллоидной химии, а также с Богдановой Светланой Алексеевной, кандидатом химических наук, профессором кафедры технологии косметических средств КНИТУ (КХТИ).

Нами планируется долгосрочное сотрудничество, предполагающее создание новых эффективных продуктов, разработку и оптимизацию рецептур, проведение многофакторных экспериментальных исследований.

Подробнее о франшизе ХимRussia

Сотрудничество с КНИТУ-КХТИ

Читайте также

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru