подобрать франшизу

"Хочу Пури" активно развивается в торговых центрах

Компания внимательно следит за рынком
24 Январь 2023

Согласно исследованию консалтинговой компании NF Group, в наиболее крупных городах РФ стали чаще открываться новые торговые центры. Первое место по обеспеченности торговыми центрами заняла Пермь, в которой показатель увеличился в 1,5 раза, до почти 390 м2 на 1 000 человек.

Динамично развивающаяся по франчайзингу компания "ЯсноРестораны", проекты которой расположены в том числе и в торговых центрах, внимательно следит за рынком строительства современных ТЦ. Так, в декабре 2022 года в Перми был открыт ресторан грузинской кухни "Хочу Пури" (10-е заведение бренда). Также есть основания полагать, что в 2023 году откроется еще одна точка в этом городе.

С уходом некоторых европейских брендов из торговых центров востребованные и популярные концепции стали новым центром притяжения графика и формирования нового сценария посещения ТЦ.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru