подобрать франшизу

InfoLife покорил Америку

С 19 по 21 июня в Javits Center компания принимала участие в крупнейшей выставке франшиз
10 октября 2014

19 по 21 июня в Javits Center компания принимала участие в крупнейшей выставке франшиз - International Franchise Expo 2014.
Международная выставка International Franchise Expo прошла в самом центре Нью-Йорка- на Манхэттене.

Компания InfoLife за три дня участия провела переговоры с 42 представителями из разных стран. Тестирование InfoLife пользовалось большой популярность у гостей выставки. Американцы очень легко восприняли информацию и стали приводить друзей и знакомых на тестирование. Помимо местных жителей к тестированию проявляли внимание гости из Пакистана,Индии, Китая и Африки.

Участие в выставке стало очередным шагом в развитии компании InfoLife и ее выходе на международный уровень.

 

Читайте также

Редакция каталога Franshiza.ru пообщалась с одним из игроков сегмента медицинских лабораторных центров Хеликс и попросила другую сторону процесса, их франчайзи, поделиться своим опытом работы по франшизе.

Эксперты franshiza.ru провели опрос франчайзеров, оценили влияние коронавируса на российский рынок франчайзинга и подготовили аналитический материал о развитии франшиз

Основные показатели рынка франчайзинга России за 2022-2023 год - данные и аналитика от экспертов. Цифры, динамика с выводами и комментариями: как уход международных брендов и санкции сказались на показателях, в каких нишах есть спрос, как изменились инвестиции во франшизы