подобрать франшизу

InfoLife покорил Америку

С 19 по 21 июня в Javits Center компания принимала участие в крупнейшей выставке франшиз
10 Октябрь 2014

19 по 21 июня в Javits Center компания принимала участие в крупнейшей выставке франшиз - International Franchise Expo 2014.
Международная выставка International Franchise Expo прошла в самом центре Нью-Йорка- на Манхэттене.

Компания InfoLife за три дня участия провела переговоры с 42 представителями из разных стран. Тестирование InfoLife пользовалось большой популярность у гостей выставки. Американцы очень легко восприняли информацию и стали приводить друзей и знакомых на тестирование. Помимо местных жителей к тестированию проявляли внимание гости из Пакистана,Индии, Китая и Африки.

Участие в выставке стало очередным шагом в развитии компании InfoLife и ее выходе на международный уровень.

 

Читайте также

На запуск пекарни по франшизе, как правило, не нужны большие инвестиции, а производство не требует больших затрат. Хлеб отличается повышенным коэффициентом оборачиваемости средств

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Интервью с Антоном Вихровым, директором по франчайзингу компании BB1 Accessories

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru