подобрать франшизу

Иногда они возвращаются

За три года Yum! откроет в Москве до 300 фастфудов Pizza Hut
14 Март 2014

Российский филиал американской компании Yum! Brands возвращает марку Pizza Hut на столичный рынок. В планы компании входит открытие в Москве до начала 2017 года двух-трех сотен ресторанов с названием Pizza Hut в формате Delivery, чтобы охватить все районы столицы.

В конце 2013 года компанией Yum! был открыт первый в Москве ресторан бренда Pizza Hut с новой концепцией. Формат новых заведений придется по душе современным жителям столицы: заказы принимаются исключительно через Интернет или в самих заведениях. Доставка занимает не более 30 минут, а зона обслуживания пока охватывает только несколько столичных микрорайонов.

По словам господина Синякина, в течение последующих трех лет брендом будет охвачен весь рынок города, что позволит ему получить национальное лидерство по доставке пиццы. Весь столичный регион поделен на 300 зон торговли. Компания будет открывать новые точки, как собственными силами, так и по франчайзингу.

Инвестиции, вложенные в данные заведения, быстро окупаются, в США срок окупаемости пиццерий такого формата - один год.

Одна пиццерия Pizza Hut будет обслуживать территорию, на которой проживает до 60 000 человек. Это позволяет гарантированно доставлять продукцию в течение весьма быстрого времени - всего 30 минут. При этом ожидается, что за неделю одна пиццерия будет выполнять до тысячи заказов.

Суммы инвестирования в торговую точку компания не раскрывает, стоимость оборудования для одного ресторана составляет $150 000. Кроме этого, стоимость франшизы составит $23500, а величина роялти - 6%. 

Все франшизы фаст-фуд

 

 

Читайте также

Кто, как, когда и за что платит НДС? Как посчитать? Кто освобожден от уплаты? Почему НДС важен даже для рядового покупателя?

Как начать свой бизнес в кризис, выбор вариантов, преимущества франчайзинга, как выбрать «правильную» франшизу

ShaurMeals о рентабельности бизнеса и франчайзинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru