подобрать франшизу

ИНВИТРО – лауреат высшей награды «Золотая франшиза»

Независимая лаборатория ИНВИТРО стала лауреатом номинации «Золотая франшиза» по итогам VIII национальной премии в области франчайзинга «Золотой бренд»
19 Ноябрь 2013

Независимая лаборатория ИНВИТРО стала лауреатом номинации «Золотая франшиза» по итогам VIII национальной премии в области франчайзинга «Золотой бренд».

В 2013 году основой отбора кандидатов впервые стал профессиональный рейтинг франчайзинговых компаний, составленный при помощи современного метода формирования скорингов. Основными критериями отбора стали: размер бизнеса, его выручка, доля на рынке, региональное покрытие,  финансовая устойчивость и доходность бизнеса, а также данные, характеризующие качество оказываемых услуг, удовлетворенность потребителей, имидж компании, прозрачность и добросовестность.

В итоге ИНВИТРО заняла первое место в рейтинге участников и получила высшую награду в области франчайзинга – «Золотую франшизу».

ИНВИТРО получает награду национальной премии «Золотой бренд» в различных номинациях уже в седьмой раз, в том числе трижды становилась лауреатом номинации «Золотая франшиза».

«Наш секрет в том, что мы постоянно развиваемся, придумываем новое, адаптируемся к рынку - это особенность нашего формата.  Думаю, это неизбежно - вокруг нас меняется мир, меняется экономическая ситуация, - комментирует новость Сергей Амбросов, генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО, - На месте оставаться нельзя - всегда нужно выдавать новые решения, новые продукты. Например, этот год для нас прошел под знаком новых форматов и новых территорий. В сентябре мы отрыли лабораторию биотехнологических исследований «3D bioprinting solutions», в октябре -  запустили новый формат «ИНВИТРО. Эксперт» с компьютерной диагностикой, томографией и МРТ. А если говорить о территориях – вышли на рынки Казахстана и Республики Беларусь. Все это реакция на изменения запросов внешнего рынка и необходимость оставаться «на волне». В ближайшем будущем мы планируем осваивать и другие направления».

Независимая лаборатория ИНВИТРО уже 15 лет работает на российском рынке лабораторной диагностики. Предлагает более 1000 видов лабораторных исследований. В компании постоянно расширяется спектр услуг, осваиваются новые направления и технологии лабораторной диагностики.

Сегодня Независимая лаборатория ИНВИТРО – это более 500 медицинских офисов в 237 городах России, Украины, Казахстана и Беларуси, а также 7 лабораторных комплексов.

Регулярно  в медицинских офисах обследуются более 14 000 человек в день. Исследования в ИНВИТРО выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями.

 

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

 

Читайте также

Куда вложить деньги – вопрос, который волнует всех без исключения. Инвестиция должна не только компенсировать инфляцию, но и приумножать капитал.

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Франшизы мировых гигантов вроде McDonald’s, Burger King и «Баскин Роб­бинс» у всех на слуху, однако самые популярные в индустрии франчайзинга концепции — это все-таки экономфраншизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru