подобрать франшизу

iSportBar - член организации СОТА

Работайте с проверенными партнерами!
28 Май 2019

Союз Операторов Торговых Автоматов или СОТА — это всероссийская профессиональная некоммерческая организация. Объединяет юридические лица и индивидуальных предпринимателей, которые представляют малый бизнес в сфере вендинга (торговых автоматов).

Для чего создана СОТА?

Это объединение предпринимателей малого бизнеса в сфере вендинга, которые сталкиваются с одними сложностями: государство, общество и влияние иностранных рынков. Роль СОТА — анализ, оперативное реагирование, выработка решений и представительство интересов как своих, так и партнеров. Сейчас СОТА уже обратилась в Правительство РФ с просьбой о переносе даты начала действия "закона о фискализации" в части торговых автоматов с 01.07.2018 на 01.07.2021.

Что значит быть членом СОТА?

В первую очередь — это быть профессионалом в сфере вендинга. Одно из условий вступления в организацию — доля розничной торговли через вендинг должна составлять не менее 50% совокупной выручки.

Это также значит развиваться и делиться знаниями, опытом, технологиями с другими членами организации. Выявлять недобросовестных операторов торговых автоматов и информировать индустрию о них.

Работайте с проверенными партнерами!

Подробнее - франшиза iSportBar

Читайте также

Основные показатели рынка франшиз, динамика показателей и итоги коронакризисного года для франчайзинга - данные и аналитика от экспертов рынка

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

Представляем Вашему вниманию электронную версию книги "Франчайзинг в ритейле в карикатурах и кейсах". Книгу можно скачать по ссылке здесь!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru