подобрать франшизу

Итоги месяца Holding5 Company

Подытожим прошедшие события компании в июне
01 Июль 2022

В начале июня открылся очередной филиал франшизы "Печати5" в городе основания компании, Санкт-Петербурге. У потенциальных партнеров нередко возникает вопрос "Можно ли открыть несколько франшиз в одном городе?". Можно! Франчайзи компании не пересекаются в маркетинге в городах с населением от 200 000 человек. Таким образом, в крупных городах возможен запуск нескольких франчайзинговых точек, владельцы которых будут зарабатывать от 100 000 рублей ежемесячно.

На июнь пришлось и второе открытие – в городе Нижний Новгород. Точка по производству печатей и штампов "Печати5" открылась тоже по франшизе. Это вторая франчайзинговая точка в городе.

Дополнительно компания открыла возможность приобрести франшизу в рассрочку. Потенциальные франчайзи достаточно часто спрашивали о наличии такой услуги, поэтому компания Holding5 Company решила ее реализовать! Теперь счастливые владельцы франшизы могут окупить свою точку, еще даже не выплатив рассрочку, в первые же месяцы работы! Франчайзер уверен, что вы сможете досрочно выплатить деньги по рассрочке за счет быстрой окупаемости франшизы. Оставив заявку на странице франшизы, вы можете узнать об этом подробнее.

Подробнее – франшиза Holding5 Company

Читайте также

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

В бизнесе есть такое понятие - LTV (lifetime value) — это прибыль компании, полученная от одного клиента за всё время сотрудничества с ним. LTV отвечает на вопрос, сколько денег вам приносит клиент. Формула расчета очень простая: LTV = доход от клиента — затраты на привлечение и удержание клиента. Рассмотрим LTV на примере показателей театральной школы "Я - Актер!"

В этой статье мы расскажем, почему выгодно покупать франшизу магазина с зарегистрированным мировым рекордом, и как провокационные акции влияют на продажу электроинструментов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru