подобрать франшизу

Итоги развития бренда "ХОЧУ ПУРИ" и новый старт

Компания отметила семилетие
26 августа 2025

"ХОЧУ ПУРИ" отметил 7 лет и подвел итоги. Ресторанный бренд грузинской кухни развивающаяся по франчайзингу, достиг значительных успехов. Сегодня география проекта охватывает регионы от Сибири до Урала, включая Москву и Сочи. Всего открыто около 30 ресторанов. В текущем году состоялось открытие трех заведений в Санкт-Петербурге.

Основные достижения:

  • амбассадор бренда: сотрудничество с известным певцом Сосо Павлиашвили началось еще в 2013 году,
  • рейтинг Forbes: стабильно занимают пятую позицию в рейтинге лучших франшиз страны,
  • участие в мероприятиях: компания активно участвует в ключевых отраслевых событиях и является постоянным источником новостей для СМИ.

Правообладатели, группа компаний "ЯсноРестораны", довольны результатами и готовятся к следующим этапам роста. Ближайшие планы включают открытие новых ресторанов в Москве, Южно-Сахалинске и ряде других городов, переговоры по которым находятся на финальной стадии. Параллельно готовится запуск нового ресторанного бренда "Захвостик".

Подробности условий инвестирования будут раскрыты дополнительно.

Подробнее – франшиза ХОЧУ ПУРИ

Читайте также

В "Настоящей пекарне" разобрали категории B и C и рассказали, почему они играют ключевую роль в ассортименте пекарен.

Запустить свой ресторан может быть сложно как новичкам в этой сфере, так и опытным предпринимателям. Франшиза может сделать этот процесс значительно проще, минимизировать риски и помочь выйти на желаемый результат в более короткие сроки. Своим опытом становления рестораторами поделились франчайзи "Хочу Пури" из разных городов.

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.