подобрать франшизу

Израильская сеть кофеен Cofix пришла в Рязань

Это уже одиннадцатый город присутствия Cofix в России
21 Апрель 2022

Основанная в Израиле сеть Cofix открыла свою первую точку в Рязани. Это уже одиннадцатый город присутствия Cofix в России.

Cofix – пока единственная кофейня в Рязани, работающая по системе фиксированных цен. Торговый остров площадью 11 м2 расположен на первом этаже ТЦ «Виктория Плаза» (Первомайский проспект, д.70/1). В меню – горячие и прохладительные напитки, разнообразные десерты, сэндвичи и полноценные ланчи за 90, 150, 210 и 270 рублей. Ассортимент регулярно пополняется авторскими и сезонными новинками. Например, весной этого года можно попробовать латте Дыня-Малина и латте Дыня-Базилик.  Отдельное внимание уделяется линейке веганских продуктов.

Присутствие Cofix в Рязани не ограничится одной кофейней. До конца года начнёт работу вторая точка бренда. В ближайшие 5 лет компания рассчитывает увеличить локальную сеть до 10 кофеен. Как и по всей стране, в Рязани Cofix будет развиваться по модели франчайзинга, привлекая к сотрудничеству и подключая к своей экосистеме местных предпринимателей.

Несмотря на сложную геополитическую ситуацию, бренд принял решение остаться на рынке России и продолжить своё развитие в регионах. Следующим новым для Cofix городом станет Саратов. Первая кофейня Cofix там появится уже летом 2022 года.

Подробнее – франшиза Cofix

Читайте также

Традиционно Franshiza.ru приняла участие в аналитике рейтинга франшиз РБК

Портреты покупателей франшиз сегмента общественного питания очень разнообразны. Но остается неизменным вопрос: кто эти люди, которые инвестируют в HoReCa, и что важнее — опыт в фуд-бизнесе или стальной характер, чтобы с ним управляться? Рассказывает "Суши Wok".

Роботы уже здесь: они делают нашу жизнь удобнее и даже выполняют часть задач. Например, в общепите с помощью искусственного интеллекта (ИИ) можно заказать, приготовить и расплатиться за еду. Но способен ли он однажды полностью заменить человека? Давайте порассуждаем вместе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru