подобрать франшизу

Кадры решают все!

Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь контролирует знания действующих сотрудников
12 Апрель 2021
Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь проводит не только базовое обучение продавцов перед открытием магазина, но и контроль знаний действующих сотрудников.

В настоящий момент в компании "РЕМИТ" внедрено ежедневное тестирование торгового персонала на кассе по стандартам работы в магазине. Перед началом работы каждый продавец отвечает на три вопроса на кассе, после чего может приступать к работе. Если количество неправильных ответов за месяц работы превышает норму, продавец направляется на дополнительное обучение. Бизнес-тренер "РЕМИТ" повторно закрепляет с такими продавцами стандарты работы и дает новые инструкции. Данная система контроля знаний позволяет поддерживать высокий уровень профессионализма всех продавцов.

Подробнее - франшиза "Ремит. Вкусные колбасы"

Читайте также

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Производители, дистрибуторы и ритейлеры, развивающие собственные франчайзинговые сети, на самом деле преследуют разные цели. Рентабельность партнерских магазинов далеко не всегда является для них главным критерием эффективности бизнеса.

30 ноября на портале ОПОРА-КРЕДИТ при поддержке Softline состоялся вебинар «Успешный стартап или как открыть хостел». Даниил Мишин, управляющий партнер сети хостелов «Bear Hostels» рассказал участникам вебинара о том, как он открыл свой первый хостел в 11 лет и о перспективах сети хостелов, которую он развивает сейчас.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru