подобрать франшизу

Кадры решают все!

Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь контролирует знания действующих сотрудников
12 апреля 2021
Франшиза "Ремит. Вкусные колбасы" теперь проводит не только базовое обучение продавцов перед открытием магазина, но и контроль знаний действующих сотрудников.

В настоящий момент в компании "РЕМИТ" внедрено ежедневное тестирование торгового персонала на кассе по стандартам работы в магазине. Перед началом работы каждый продавец отвечает на три вопроса на кассе, после чего может приступать к работе. Если количество неправильных ответов за месяц работы превышает норму, продавец направляется на дополнительное обучение. Бизнес-тренер "РЕМИТ" повторно закрепляет с такими продавцами стандарты работы и дает новые инструкции. Данная система контроля знаний позволяет поддерживать высокий уровень профессионализма всех продавцов.

Подробнее - франшиза "Ремит. Вкусные колбасы"

Читайте также

Логопедический бизнес набирает популярность в России на фоне роста числа детей с нарушениями речи. В "Разноцветных цыплятах" перечислили шаги для открытия логопедического центра, привели финансовые расчеты и рассказали о возможностях расширения бизнеса.

Global Finance о том, с какими проблемами сталкиваются предприниматели и вчерашние бухгалтеры при запуске бухгалтерского бизнеса. Рассмотрим 5 первых проблем, причины возникновения и способы их решения.

В компании "Персональное решение" привели пять причин, по которым ваш бизнес никогда не останется без заказов.