подобрать франшизу

Как обучают новых и текущих партнеров "РосБизнесРесурс"?

Помимо обучения, которое проходят новые партнеры при открытии филиала, "РосБизнесРесурс" проводит ежемесячное дополнительное обучение для своих франчайзи
17 Октябрь 2016

"РосБизнесРесурс" проводит ежемесячные вебинары для своих франчайзи. На обучении бизнесу, которое проходят все новые филиалы перед открытием, компания всегда заявляет, что цель обучения - лишь ознакомиться с тем, чем предстоит заниматься со всех сторон, полностью научиться вести бизнес за 2 дня невозможно. Именно поэтому "РосБизнесРесурс" делает особый упор на последующем обучении партнеров по франчайзингу. Основные вопросы по работе так или иначе возникают в процессе выполнения первых заказов. Более того, франчайзи, работающие в филиальной сети компании более года, также время от времени сталкиваются с новыми задачами, решение которых требует консультации со специалистами головного офиса.

Помимо поддержки, которая работает круглосуточно, "РосБизнесРесурс" также ведет блог, в котором делится новостями филиальной сети и освещает моменты, которые могут быть полезны в работе.

Вебинары службы поддержки, которые проходят ежемесячно, призваны дать ответы на наиболее острые и часто задаваемые вопросы для всех существующих партнеров. "РосБизнесРесурс" всегда старается быть ближе к своим франчайзи и помогать им решать задачи любой сложности!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru