подобрать франшизу
Все статьи

Почему бизнес по временному персоналу настолько востребован в России?

  • Автор: Максименко Вадим
  • Издание: Franshiza.ru

К декабрю 2015 года холдинг "РосБизнесРесурс" открыл 40 представительств. Сегодня наша сеть охватывает всю Россию.

В кризис все больше компаний задумываются об экономии и снижении издержек. Использование временного персонала позволяет решить данную задачу, поэтому наши услуги востребованы, и мы наблюдаем ежемесячный рост интереса заказчиков к нашим услугам. Аналогично растет наша франчайзинговая сеть.

В 2015 году мы привлекли к работе европейское маркетинговое агентство, которое разрабатывает и внедряет рекламные кампании для наших партнеров. С помощью этих рекламных кампаний наши франчайзи получают звонки от клиентов уже на первой неделе работы.

Обучение, которое мы проводим в нашем офисе в Санкт-Петербурге, также претерпело ряд изменений. Сегодня мы точно знаем, как построить обучение таким образом, чтобы передать партнерам максимум полезной информации, не перегрузив их; какие аспекты работы необходимо освещать максимально подробно, на что стоит обратить дополнительное внимание.

Мы внесли ряд изменений в руководство по ведению бизнеса, которое мы передаем партнерам по итогам обучения. Мы оптимизировали ряд бухгалтерских и юридических процессов, а все важные изменения в законодательстве были отражены в документах, по которым работаем мы и наши франчайзи.

Стоимость нашей франшизы также изменялась с течением времени и ростом нашей сети.

В новом году стоимость франшизы увеличится на 20%.

Успейте стать партнером "РосБизнесРесурса" на выгодных условиях в 2015 году!

Подробнее о франшизе "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru