подобрать франшизу

Карантин "Полиглотикам" не помеха

Сеть языковых центров "Полиглотики" вышла в online
22 Апрель 2020

Коронавирус неожиданно изменил привычный ритм жизни каждого человека. Так, сегодня родители не могут отвести своих малышей в детский сад или образовательный центр. В результате время идёт, а полученные навыки постепенно теряются. Сеть "Полиглотики", развивающаяся по франчайзингу, нашла выход из сложившейся ситуации – онлайн-обучение! Языковые центры при поддержке управляющей компании сети запустили обучение в Интернете, которое по эффективности не уступает привычному формату.

Любимые преподаватели, разнообразные лингвистические и творческие задания, чёткое расписание, небольшие группы, наглядные методические материалы – "Полиглотики" сохранили всё необходимое для обучения в прежнем режиме. Дети продолжают осваивать выбранный язык с того уровня, на котором остановились. При этом в основе каждой программы традиционно лежит авторская методика. Она предполагает полное погружение в языковую среду и использование коммуникативной методики.

Как же фактически выглядят занятия в сети? Родители и маленькие полиглотики получают урок в записи или же учатся непосредственно в режиме онлайн по установленному расписанию. В ходе занятия ученики повторяют пройденный материал, изучают новый, делают физические упражнения, выполняют различные задания преподавателя и, конечно, общаются на иностранном языке. Количество детей в онлайн-группе не превышает четырёх человек. Это позволяет педагогу уделить внимание каждому ребёнку. Кроме того, при желании можно выбрать индивидуальные уроки.

Уже сегодня "Полиглотики" запустили в тестовом режиме платформу с видеоуроками, онлайн-тестами, дополнительными материалами. Записи уроков проводятся по текущим авторским программам, которых на сегодня насчитывается более 70. Партнеры предоставляют доступ к платформе своим постоянным клиентам.

Более 60-70% юных полиглотиков уже оценили онлайн-занятия, а это около 12-14 тысяч детей! Нравится альтернативный формат и родителям: "Ребята очень рады видеть друг друга! Справляются с заданиями и веселятся", - комментируют они обучение на своих страницах в социальных сетях. А видеоуроки в записи подходят неусидчивым детям, которым сложно дольше 10 минут усидеть на месте. Родитель ставит урок на паузу, а затем продолжает занятие.

Такие высокие оценки помогают двигаться дальше и совершенствовать как оффлайн, так и онлайн-обучение. Так, сейчас управляющая компания сети "Полиглотики" активно работает над новыми образовательными проектами. Они позволяют посещать занятия, не выходя из дома, и получать при этом невероятные результаты. Новый проекты "Полиглотики" подробнее анонсируют совсем скоро, они будут включены в пакет франшизы детского языкового центра. А пока все клиенты сети имеют возможность продолжить учебу и поучаствовать в апрельском флешмобе в Инстаграм #ЯПолиглотик, запущенном франчайзером в поддержку партнеров.

Напоминаем, что онлайн-занятия – это не замена очного обучения в языковых центрах, однако оно может стать отличной альтернативой или дополнением. После окончания режима самоизоляции каждый центр ждёт своих полиглотиков.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Международный сервис "Максим" предлагает франшизу владельцам таксопарков и людям, желающим открыть свое дело

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Людям, более склонным к инициативе, франчайзинговый бизнес дает другую возможность.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru