подобрать франшизу

Хорошей логитиски мало не бывает

В Дзержинске открылся логистический центр ТМК
09 Июль 2014
Компания, развивающая бренд ТМК, сообщила об открытии логистического комплекса "ТМК ОптТорг", расположившегося в Дзержинске. Площадь нового логистического узла составляет 10 тыс. кв. м., объем инвестиций в строительство -  350 млн руб.

Новый комплекс построен с учетом всех самых современных требований, предъявляемых к подобным объектам, и с применением передовых технологий.

Для такой компании, как ТМК, наличие подобного центра является крайне важным фактором успеха, учитывая масштабное развитие сети в том числе за счет применения франчайзингового механизма. Четко выстроенная система позволяет связать розничные и оптовые продажи наиболее оптимальным способом.

Более 45 магазинов, открытых при участии франчайзи, подтверждают эффективность бизнес-концепции, выбранной ТМК, а 20-летний опыт позволяет франчайзеру гарантировать партнерам наличие квалифицированной поддержки.

Подробнее о франшизе ТМК

Читайте также

Пошаговая инструкция и ценные советы от профессионала франчайзинга

Интернет-франшиза AVTOSLIV предлагает одну из самых выгодных франшиз в сфере страхования авто и автоуслуг. В этой статье мы расскажем об отличной возможности, которую предлагает интернет-агрегатор страхования автомобилей AVTOSLIV.

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru