подобрать франшизу

FIT SERVICE подводит итоги года

Новый год — прекрасный повод оглянуться назад, расставить акценты, подвести итоги. Воспользуемся этим ежегодным шансом!
26 Декабрь 2018

В конце прошлого года мы отмечали важный для нас порог – 100 автосервисов, открытых за предыдущие 9 лет. В уходящем же 2018 году наша сеть приросла еще на 63 сервиса. За этот год сервисы нашей сети открылись в 30 новых городах, и мы с гордостью можем сказать – Где бы ни находился наш клиент и что бы ни случилось с его автомобилем, FIT SERVICE всегда будет рядом!

В уходящем году мы стали одной из крупнейших сетей автосервисов России, и уже в следующем году наша сеть выйдет на международный рынок. В уходящем году мы получили заслуженные награды за лучший сетевой сервис в России, вошли в ТОП-5 лучших франшиз по версии РБК, Forbes. Сервисы нашей сети занимают лидирующие позиции практически на всех ресурсах. И все это наши общие победы. Победы сильнейшей команды профессионалов автобизнеса.

В современном мире невозможно быть лидером только за счет какой-либо технологии или ноу-хау. Их рано или поздно скопируют. И только имея команду талантливых людей, можно всегда быть впереди, потому что они придумают новые технологии! В команде FIT SERVICE трудятся 3000 сотрудников, профессионалов своего дела.

В этом году мы перешагнули рубеж в 700 000 обслуженных клиентов, это значит, что нам действительно доверяют самое ценное — свою безопасность.

Открывая сервисы по всей стране, мы не делаем из наших партнеров по франчайзингу конкурентов. Мы все большая и дружная семья и очень дорожим нашими отношениями.

В новом 2019 году мы хотим пожелать вам новых свершений и реализации поставленных вами целей. Карьерного и профессионального роста. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные друзья, а тепло близких всегда согревает. Бодрости духа, оптимизма и веры в себя!

Стань частью нашей команды, переходи на оранжевую сторону. И помни, где бы ты ни был, и что бы не случилось — FIT SERVICE всегда рядом!

С уважением, Данил Соловьев

Руководитель Федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE.

Подробнее - франшиза FIT SERVICE

Читайте также

Сегодня мы подробно расскажем о процессе запуска станции FIT SERVICE и о том, сколько это стоит

Как устроен франчайзинг, и за что готов платить покупатель франшиз

С чем связан рекордный рост сети?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru