подобрать франшизу

Конференция "Решения 1С для цифровизации кадровых отделов"

При поддержке "1С" и местных партнеров
28 апреля 2026

9-10 апреля в Мурманске состоялась конференция "Решения 1С для цифровизации кадрового учета и управления персоналом".

Организаторы – "1С:Северо-Запад" при поддержке "1С" и местных партнеров – собрали больше ста участников, среди которых были эксперты и представители партнерских компаний "1С". Цель мероприятия – обменяться опытом и обсудить актуальные проблемы в области управления персоналом.

На конференции обсуждались современные тренды в подборе персонала: взаимодействие с поколением Z, гибкие системы мотивации, адаптация сотрудников, переход на электронные кадровые процессы, а еще соблюдение законодательства в области персональных данных (ФЗ-152) и обеспечение их безопасности.

Марина Гончарук, руководитель группы по зарплате и кадровому учету в компании "1С:БухОбслуживание", выступила с докладом на тему "Аудит кадрового документооборота". В своем выступлении она осветила вопросы как экспресс-аудит кадровых документов.

Подробнее – франшиза 1С: БухОбслуживание

Читайте также

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Проверка данных контрагентов в клиентских базах – это трудоемкая и однообразная работа, которая требует значительных усилий со стороны аутсорсинговой компании. Виталий Селиванов из компании "Бизнес для Бизнеса" поделился с Franshiza.ru, как специализированные решения на базе 1С помогают оптимизировать этот процесс.