При поддержке "1С" и местных партнеров

9-10 апреля в Мурманске состоялась конференция "Решения 1С для цифровизации кадрового учета и управления персоналом".
Организаторы – "1С:Северо-Запад" при поддержке "1С" и местных партнеров – собрали больше ста участников, среди которых были эксперты и представители партнерских компаний "1С". Цель мероприятия – обменяться опытом и обсудить актуальные проблемы в области управления персоналом.
На конференции обсуждались современные тренды в подборе персонала: взаимодействие с поколением Z, гибкие системы мотивации, адаптация сотрудников, переход на электронные кадровые процессы, а еще соблюдение законодательства в области персональных данных (ФЗ-152) и обеспечение их безопасности.
Марина Гончарук, руководитель группы по зарплате и кадровому учету в компании "1С:БухОбслуживание", выступила с докладом на тему "Аудит кадрового документооборота". В своем выступлении она осветила вопросы как экспресс-аудит кадровых документов.
Подробнее – франшиза 1С: БухОбслуживание