подобрать франшизу

Контрафактные конкуренты

Бутик «Black Star» в Екатеринбурге подсчитал убытки от контрафактной одежды
08 Апрель 2014
Один из покупателей франшизы магазина Black Star, открывший магазин в Екатеринбурге, подсчитал величину финансовых потерь от незаконных действий фирм, реализующих контрафактную продукцию под тем же брендом. По его мнению она составила более 500 тыс. руб.
 
Самым подделываемым товаром являются спортивные костюмы, которые можно приобрести через тематические группы в социальных сетях по ценам значительно ниже официальных. Ежемесячно такие продавцы реализуют порядка 15 единиц товаров низкого качества. Оригинальная продукция Black Star производится в Китае на собственной фабрике. Каждая вещь тщательно проверяется перед отгрузкой и в случае выявления брака утилизируется.

Высокое качество продукции - одно из сильных конкурентных преимуществ бренда Black Star, и несмотря на потери от деятельности продавцов поддельного товара, владельцы магазинов работают с лояльными клиентами и получают достойную прибыль.

Подробнее о франшизе Black Star

Читайте также

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Сегодня государство пытается возродить культ семьи, который в последнее время уступил место культу личности и денег. В этом смысле семейные рестораны несут в себе социальную функцию.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru