подобрать франшизу

"Лаборатория Гемотест" - марка №1 в России

"Лаборатория Гемотест" стала победителем национальной премии народного доверия "МАРКА №1 В РОССИИ"
12 Февраль 2018

В Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии «Народная Марка 2017» – «Марка № 1 в России». «Лаборатория Гемотест» была признана лучшей в категории «Сеть диагностических лабораторий».

Премия народного доверия «МАРКА №1» относится к одной из старейших и почетных в РФ. В конкурсе принимают участие компании, товары и услуги которых покупатель воспринимает как высшее качество. Побеждает марка, которая получила в своей категории максимальное число голосов. В 2017 году пациенты выбрали уровень диагностических услуг и качество сервиса «Лаборатории Гемотест».

Франшиза «Гемотест» попала в ТОП-3 самых продаваемых франшиз в рейтинге «РБК». В прошлом году «Лаборатория Гемотест» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Медицинские услуги. Сеть лабораторий» и признана «Клиникой года» в номинации «Диагностические центры» в конкурсе слушателей радиостанции «Комсомольская правда».

Бренд «Гемотест» - это налаженный бизнес и широкий опыт развития по франчайзингу. В настоящее время сеть «Лаборатория Гемотест» включает в себя более трехсот тридцати семи отделений франшизе и сто шестьдесят три собственные точки. Для соответствия званию лучшей компании и сохранения доверия пациентов «Гемотест» вкладывает инвестиции в современное медицинское оборудование и специалистов компании.

Успех компании объясняет большое число запросов на покупку франшизы. «Гемотест» оказывает широкую поддержку франчайзи от рекомендаций по подбору помещения до маркетинговой активности на федеральном уровне. Франшиза «Гемотест» - это открытая и честная франшиза.

Исполнительный директор ООО «Лаборатория Гемотест» Ольга Абрамович заявил, что для «Гемотеста» звание «МАРКА №1 В РОССИИ» – это признание результатов пятнадцатилетней работы компании, подтверждение статуса лидера отрасли. «Лаборатория Гемотест» развивается как передовая, наукоемкая компания, и именно клиенты стимулируют компанию к последующему росту, новым вершинам. Пациенту важен точный результат и доброжелательное отношение. Компания стремится к тому, чтобы уровень обслуживания в каждом медицинском офисе «Гемотест» был лучшим, и гордится тем, что в настоящее время почти в двухсот городах страны сеть предлагает самый широкий перечень услуг лабораторных исследований.

Коммерческое предложение по партнерству можно получить, оставив заявку на странице франшизы в каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Написать франчайзеру".

Подробнее - франшиза "Гемотест"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru