подобрать франшизу

ЛеМуррр - новые открытия

Несмотря на то, что год по прогнозам экспертов и аналитиков будет сложным и трудным, мы уверены – франчайзинг продолжит своё развитие
10 Февраль 2015

22 января открылся зоомаркет «ЛеМуррр» в г. Энгельс, Саратовская обл. Период запуска проекта совпал на конец 2014 года. Руководитель зоомаркета, Селиверстов Андрей стойко выдержал все преграды на пути открытия - сложные переговоры по аренде, задержка поставки товара, значительное сдвижение сроков открытия. Но даже несмотря на это, Андрей был уверен в успехе и шёл к поставленной цели. Открытие состоялось, ура! 

Стоит отметить, что Андрей работал ветеринаром, он хорошо знает домашних животных и хозяев, сравнительные характеристики и ассортимент зоотоваров. Пожелаем ему удачи, стабильности и благополучия!

франшиза ЛеМуррр  франшиза ЛеМуррр

5 февраля ещё один зоомаркет «ЛеМуррр» открыл двери в г. Череповец. Теперь в городе работает 2 зоомаркета. Напоминаем, что 13 декабря состоялось открытие по адресу ГМ «Окей», ул. Раахе, д. 2.

Поздравляем партнёров с открытием! Желаем доброжелательных покупателей, улыбок и хороших продаж!

Приглашаем за покупками для ваших питомцев в новые зоомаркеты «ЛеМуррр».

  1. г. Череповец, ГМ «Окей», ул. Раахе, д. 2.
  2. г. Череповец, ул. Металлургов, д.14.
  3. г. Энгельс, ул. Максима Горького,26.

В ближайшее время готовятся новые открытие зоомаркетов в Московской обл. г. Истра, уже заключён договор на открытие зоомаркета «ЛеМуррр» в г. Санкт-Петербург, ведутся переговоры по г. Балаково, г. Брянск, г. Москва. Несмотря на то, что год по прогнозам экспертов и аналитиков будет сложным и трудным, мы уверены Франчайзинг продолжит своё развитие. Нас ждут новые открытия, расширение территории присутствия, программа обучения, мероприятия, выставки и т.д.

Подробнее о франшизе ЛеМуррр

франшиза ЛеМуррр

Читайте также

Теперь любой житель Новосибирска сможет почувствовать себя настоящей звездой. Более того, улыбающейся звездой!

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Sun School об особенностях поиска инвестора

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru