подобрать франшизу

Лендинг-конструктор от "Рекламы на кнопке"

Теперь каждый франчайзи "Реклама на кнопке" сможет бесплатно получить качественный продающий лендинг для привлечения клиентов
06 Сентябрь 2016

30 августа "Реклама на кнопке" провела вебинар для партнеров по франчайзингу. На вебинаре был продемонстрирован конструктор лендингов. При помощи системы каждый партнер может получить красивый продающий уникальный лендинг после нескольких кликов и добавления актуальной информации.

Настройки лендинг-конструктора дают возможность получить сайт, соответствующий всем требованиям одностраничника: привлечение внимания, направленность на заказ услуги или заполнения формы обратной связи, привлекательные интересные тексты. Результатом работы такого сайта является высокая конверсия посетителей в заявки.

"Реклама на кнопке" объединила готовые сайты франчайзи, и поэтому потенциальному рекламодателю легко переключаться между партнерами, сравнивать цены и смотреть адресную программу. Это дает возможность привлечь крупных региональных и федеральных клиентов с меньшими трудозатратами, поскольку их, прежде всего, интересует зона покрытия и охват аудитории при заказе рекламы на кнопке вызова лифта.

Новые франчайзи "Реклама на кнопке" получат доступ к лендинг-конструктору и смогут разработать собственный продающий сайт бесплатно.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке"

Читайте также

Для тех, кто хочет быть в курсе последних трендов международного франчайзинга

Генеральный директор школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович об особенностях концепции.

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru