подобрать франшизу

"Лепим и Варим" – открытие в Кокшетау

Пельменная в Казахстане распахнула свои двери 30 октября 2024 года
03 декабря 2024

Партнером компании стал Рамазан Кадыржан Амангелдиулы. Молодой и амбициозный партнер, с небольшим опытом ведения ресторанного бизнеса.

Город расположен в северной части Казахстана, на юго-восточном берегу большого пресноводного озера Копа. Это не первая и не последняя партнерская пельменная в Казахстане.

Кадыржан не останавливается на достигнутом и уже готовится открыть вторую точку собственной франчайзинговой сети в Кокшетау.

Новая пельменная ждет гостей по адресу: ТРЦ РИО, улица Полины Осипенко, 4 этаж.Режим работы:ежедневно с 10:00 до 21:00.

Как сообщают в компании Лепим и Варим, запуск прошел легко и быстро.

Подробнее – франшиза Лепим и Варим

Читайте также

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

В последние годы нейросети и искусственный интеллект (ИИ) стали неотъемлемой частью многих бизнес-процессов. Однако вопрос о том, могут ли они полностью заменить человеческий труд в управлении студиями, остается открытым. На данный момент нет ни одного успешного кейса, который бы продемонстрировал полное делегирование управления студией на нейросети. Вместо этого, ИИ предоставляет инструменты, которые могут значительно облегчить работу и повысить эффективность бизнеса. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы детально разобраться в этом вопросе.

Вкусные и максимально дешёвые предложения только в мышеловке, правда, иногда сложно понять, что ты уже давно попался, а продолжаешь платить. Работа "за заявки" становится все популярнее, но так ли она эффективна?