подобрать франшизу

Летняя лихорадка в ВВК! 3 месяца БЕЗ РОЯЛТИ.

Партнеры, присоединившиеся к команде ВВК по франчайзингу, в июле получают выгоду в 90 000руб. за счет 100% скидки на роялти в течение первых 3 месяцев работы.
30 Июнь 2015

На улице +35С, плавится асфальт, и все стремятся на дачи или просто за город, поближе к водоемам и прохладным лесам. Те, кто остался дома, стараются включить на максимум кондиционер и совершать минимум телодвижений. Отсюда и традиционная для России «летняя депрессия» в экономике.

Но мы, как ни кто другой, знаем, что в успех в бизнесе, в первую очередь, зависит от наилучшего момента для старта, и именно сейчас этот момент настал ведь:

  1. Арендодатели снизили ставки, так как летом сдать офисные помещения гораздо сложнее.
  2. Летом выпускаются тысячи студентов из ВУЗов и колледжей, всем им нужно срочно решать вопрос с армией, в связи с тем, что отсрочка по обучению больше не действует.
  3. У вас будет время, чтобы открыться и подготовиться к всплеску спроса в осенний призыв.
  4. Вся целевая аудитория на улицах и найти её проще чем обычно.
  5. И наконец, все партнеры, присоединившиеся к команде ВВК по франчайзингу, в июле получают выгоду в 90 000руб. за счет 100% скидки на роялти в течение первых 3 месяцев работы.

Как говорит народная мудрость – готовь сани летом, не упустите свою выгоду - мы ждем Вас в команде ВВК!

 Подробнее о франшизе ВВК

Читайте также

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru