подобрать франшизу

Little Caesars скоро в России!

Запуск первых пиццерий состоится до конца этого года
24 декабря 2021

Американский бренд пиццерий Little Caesars приняла решение запустить в Москве 50 точек. Заявление об этом сделал Джереми Витаро, директор по развитию компании.

Первая пиццерия запустят в ТЦ «Браво», находящемся в районе Братеево, вторая будет в виде street-retail в Замоскворечье, историческом районе столицы.

Little Caesars намерен открывать франчайзинговые точки. В качестве партнера в России выступит AVE Pizza, а совладельцами – Владимир Кинцурашвили и Иван Саганелидзе, экс-акционеры сети аптек «36,6». Сейчас они развивают бизнес A.V.E.

Эксперты оценивают запуск одного заведения бренда Little Caesars в 15–20 млн Р. Франшиза пиццерии стоит $20 000 при вложении не меньше $221 000.

Компания Little Caesars была открыта в 1959 г., и сегодня их сеть пиццерий находится на 3 месте в Америке по величине и успешно осуществляет свою деятельность в 26 странах.

Экспансия на рынок РФ – это стратегическое решение в целях распространения бренда в других странах. Около 2-х лет назад бренд появился в Индии.

Подробнее – франшизы фаст-фуда, кафе и шаурмы 

Читайте также

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

Насыщенный событиями 2020 год подходит к концу. Делимся с вами самыми важными событиями, которые произошли с сетью Полиглотики за последние 12 месяцев.

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru