подобрать франшизу

Магазин "Бетховен" открылся в Ростове-на-Дону

Помощь франчайзи оказала целая команда открытия
27 Июль 2022

16 июня в самом центре Ростова-на-Дону открылся новый франчайзинговый зоомагазин "Бетховен".

Этот первый "Бетховен" в Ростове-на-Дону — современный, удобный, просторный и комфортный. В нем покупатели легко смогут найти все необходимые товары: корма и лакомства для кошек, собак, грызунов, птиц и аквариумных рыбок, игрушки, одежда, лежаки, когтеточки, клетки, аксессуары и многое-многое другое. Бонусная программа лояльности и все промо-акции, доступные в собственных магазинах сети "Бетховен", также в полной мере реализуются и в этом магазине. Как и во всех магазинах сети скоро в нем заработает полноценная ветеринарная аптека.

Каждый такой магазин – это итог большого совместного труда компании "Бетховен" и регионального партнера. В Ростове-на-Дону мы вместе прошли все этапы на пути к открытию: перебрали несколько перспективных локаций, выбрали лучшую, спроектировали магазин, проконтролировали прохождение строительно-монтажных работ, подготовили проект вывески и совместно согласовали ее, организовали поставку оборудования для магазина, его монтаж, а также запуск информационных и кассовых систем.

Кроме этого мы отобрали новых сотрудников для магазина, провели стажировку партнеров в сети "Бетховен" и обучение новых сотрудников в тренинг-центре компании. Финалом работ по запуску магазина стало формирование поставки товара с распределительного центра "Бетховен", его приемка и выкладка. Для этого на помощь в Ростов-на-Дону приехала целая команда открытия.

Для того, чтобы магазин был успешен и любим ростовчанами, нам предстоит сделать еще очень много. Нам предстоит провести рекламную кампанию запуска, адаптировать ассортимент под потребности покупателей, повысить уровень знаний и умений сотрудников магазина, подключить магазин к работе нашего интернет-магазина и службам экспресс-доставки заказов. Сейчас эта работа в самом разгаре!

Надеемся, что удачное расположение магазина в центре города, по адресу: проспект Буденовский, дом 97, а также наши совместные усилия позволят достаточно быстро нарастить базу новых лояльных клиентов среди жителей Ростова-на-Дону!

Видео с открытия вы можете посмотреть ниже.

Подробнее – франшиза "Бетховен"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru