подобрать франшизу

"Макдональдс" на заправках

Франчайзи "Макдональдс" будет тестировать"МакКиоски" на АЗС в Алтайском крае
22 Январь 2018

Компания "ГиД", франчайзи "Макдональдс" в РФ, собирается запустить новый формат кафе для Алтайского края - "МакКиоск". Сеть будет развиваться на заправках "Лукойл". Формат "МакКиоска" был запущен в Москве в тестовом режиме в 2011 году.

Первая точка в формате "МакКиоск" будет открыта рядом с развязкой новосибирского и правобережного трактов на автозаправочной станции "Лукойл" в 1-ом квартале 2018 года. Площадь помещения нового формата "Макдональдс" будет меньше, чем в традиционных заведениях. Также в кафе будет другое меню. Если посетителям понравится данный формат заведений, то франчайзи будет продолжать открывать точки на АЗС.

Компания "ГиД" ранее уже планировала развивать заведения "Макдональдс" на автозаправках в 2015 году. Тогда партнер по франчайзингу собирался запустить первую подобную точку в Бийске. Здание для "МакКиоск" в городе начали строить летом прошлого года. Однако кафе пока не работает.

1-ый "Макдональдс" в Барнауле отворил двери в 2016 году в ТЦ "Лето". В заведении работает детская комната и "МакАвто" с оборудованием для получения заказа, не выходя из машины.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общепита

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Перед активным развитием посредством франчайзинга каждая компания должна рассмотреть все риски

Франчайзинг – не только один из эффективных способов создания собственного бизнеса, но и прекрасная возможность для вложения свободных денежных средств, диверсификации бизнеса. Например, на западе франчайзинг рассматривают как лучший вариант продолжения карьеры для людей исполнительных, но не склонных к инициативе.

Совершенно иной метод, который позволяет кардинально решить проблему алкогольной зависимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru