подобрать франшизу

"Макдональдс" о планах развития в России в 2017 году

Какое будущее ожидает компанию, и есть ли в нем место франчайзингу?
01 Февраль 2017

"Макдональдс" собирается запустить в РФ как минимум 50 ресторанов в этом году. В прошлом году сеть открыла 73 точки в стране. Президент "Макдональдс" в России, Хамзат Хазбулатов, отметил, что компания снизила новый план открытий для того, чтобы дать своим партнерам по франчайзингу больше свободы и времени для успешного старта.

Президент сети считает, что 2017 год будет нелегким. Во время кризиса многие компании приостанавливают деятельность, но "Макдональдс" не планирует сокращение точек и сможет выжить в любых условиях. В 2016 году бренд открыл рестораны в Барнауле, Томске и Кемерово.

"Макдональдс" продолжает взаимодействовать с местными партнерами. В настоящее время локализовано уже около 85% продукции. Планируется, что до конца 2018 года вся продукция бренда будет производиться из местного сырья.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Франшиза студии свободного рисования Kids Point рассказывает подробно о своем бизнесе и его преимуществах

AVTOSLIV 2.0 - это Ferrari на рынке онлайн-сервисов для автовладельцев

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru