подобрать франшизу

Массовый запуск "Шаттлов". Взлетаем!

3,5 месяца мощнейшей прокачки, 13 недель развития бизнеса в своем городе, мотивации и вдохновения "Персонального Решения"
18 Сентябрь 2019

Франчайзинговая сеть "Персональное Решение" уже 2 года подряд собирает лучших предпринимателей сети в авторской программе развития предпринимательских навыков "Шаттл".

Уже 23 сентября взлетают 10 Шаттлов.

3,5 месяца мощнейшей прокачки, 13 недель развития бизнеса в своем городе, мотивации и вдохновения.

В этом году наша программа выходит на НОВЫЙ уровень.

Наших партнеров по франчайзингу ждет общение с более 100 единомышленников из 5 стран на НОВОЙ ОНЛАЙН платформе "Персонального Решения".

"Шаттл" — это авторская программа, которая учит наших новых партнеров думать и действовать, как предприниматели. Постановка предпринимательского мышления.

Обучение проходит в командах из 6-8 человек и требует полной самоотдачи. Партнеры ставят перед собой цель — заработать 1 миллион за 3 месяца.

Полученные знания франчайзи применяют на практике и рассказывают о результатах на еженедельных встречах. Мы направляем, корректируем, помогаем решать проблемы по мере поступления. Эффективность программы доказана опытом прошедших ее партнеров. Результаты Николая Ветрова из г. Орел после прохождения программы:

  • Рост оборота за 1-й квартал 2019 года по сравнению с 1-м кварталом 2018 года составил 36%.
  • Рост маржинальной прибыли за март 2019 года по сравнению с мартом 2018 года составил 60%.
  • Рост оборота за март 2019 года по сравнению с мартом 2018 года составил 70%.
  • Рост маржинальной прибыли за 1-й квартал 2019 года по сравнению с 1-м кварталом 2018 года составил 23,5%.

И это только один из многих примеров реальной пользы "Шаттлов"!

Подробнее - франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

В сфере оказания услуг мало просто запустить бизнес и ждать большого потока клиентов, даже если у вас крайне востребованная сфера. Для развития бизнеса важно знать, как грамотно привлечь клиентов. В "Персональном решении" поделились своими ТОП-5 способами.

Сегодня рынок франчайзинга в России предлагает готовый бизнес на любой вкус. В "Персональном решении" рассказали о 5 признаках ненадежной франшизы, чтобы помочь избежать ошибок и лишних трат.

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru